Наше меню

microclim.com Новости Кондиционеры Idea Baby

Кондиционеры Idea Baby

Внимание! Новое поступление кондиционеров IDEA Air Conditioners в Днепропетровск.

Специально разработаны инженерами IDEA для детских комнат и помещений, где часто находятся дети. Преимуществом новинки  кондиционеров IDEA Baby серии HR-BN1 является  дополнительная система очистки воздуха ION Generator, установленная в кондиционере, которая представляет собой ионизатор с расширенными функциями. Дополнительно кондиционер оснащен системой фильтрации Silver ION и Катехиновым фильтром.

Принцип работы системы   ION Generator в новых кондиционерах   IDEA Baby серии HR-BN1.

Ионизатор работает автоматически, насыщая проходящий сквозь него  воздух отрицательно заряженными ионами, после чего фильтры кондиционера притягивают к себе, получившие отрицательный заряд, пыль и другие загрязнения, чтобы максимально очистить воздух.

Более того, отрицательные ионы. которыми насыщает воздух ION Generator в сочетании с фильтрами Silver ION и Катехиновым фильтром, не только устраняют запахи, очищают воздух от частиц пыли, дыма, нейтрализуют бактерии и снижают аллергенный эффект от пыльцы растений в воздухе, но и привносят эффект свежего и чистого воздуха,  как будто вы находитесь  в лесу или около водоема.

Фильтрующая система   ION Generator, включается  и выключается пультом дистанционного управления, для этого на нем есть специальная кнопка HEALTH.