Наше меню

microclim.com Новости Снижение цен на кондиционеры Midea

Снижение цен на кондиционеры Midea

 

Мастерская микроклимата в течение 2013-02914 годов весьма сдержанно отзывалась о кондиционерах ТМ Midea. Кондиционеры Midea стали модными (в основном в связи с первоначально низкой ценой), качество их оставалось стабильно средним, а цены на них постепенно подрастали.


Однако, в марте нынешнего года дилеры Midea  объявили о тотальном снижении долларовых цен на все кондиционеры Midea и Idea  (конечно, до этого гривневые цены на все кондиционеры подпрыгнули вместе с курсом твердых валют), и сегодня кондиционеры Midea и Idea стали не только конкурентоспособными, но и явились лидерами продаж.


Мастерская микроклимата стремится обеспечить своих клиентов кондиционерами и сервисом по минимальной цене и также снизила цены на весь модельный ряд кондиционеров Midea/Idea. На сегодняшний день мы считаем наиболее выгодной покупку кондиционера Midea R-Star в Мастерской микроклимата с предоплаченным монтажем (это кондиционеры MIDEA MSR-07HR(ION), MIDEA MSR-09HR(ION), MIDEA MSR-12HR, MIDEA MSR-12HR(ION), MIDEA MSR-18HR, MIDEA MSR-24HR, MIDEA MSR-07HRN1(ion), MIDEA MSR-09HRN1(ion), MIDEA MSR-12HRN1, MIDEA MSR-12HRN1(ion), MIDEA MSR-18HRN1, MIDEA MSR-24HRN1). Здесь Вы можете выбрать кондиционер на привычном фреоне R22 или на новом R410,  с ионизатором или без него, при этом цена кондиционера практически не изменится. Очень привлекательна цена в Мастерской микроклимата на низкотемпературные инверторные кондиционеры Midea серии ARDN  с ТЭНом во внутреннем блоке (Midea MSR-09ARDN1, MSR-12ARDN1, MSR-18ARDN1, MSR-24HRDN1). а также на инверторные кондиционеры Midea c плазменной очисткой воздуха (модели Midea MS11M-09HRDN1,Midea MS11M-12HRDN1).


Приглашаем всех стать клиентами Мастерской микроклимата, на деемся оправдать Ваше доверие!